Diario Bernabéu

Encuentra toda la información nacional e internacional sobre españa. Selecciona los temas sobre los que quieres saber más

¡Choque en Pederunca!  Fui por leche y jugo e incluso tomé una foto para mis amigos.

¡Choque en Pederunca! Fui por leche y jugo e incluso tomé una foto para mis amigos.

El cliente de Pederónka tomó jugo para el bebé y también compró un litro de leche para cereales para el desayuno. Cuando llegó a la caja registradora, literalmente se agarró la cabeza. algo que lo asombró. «Pensé que mis amigos no me creerían, así que sacó su teléfono y rápidamente tomó un par de fotos. Tengo pruebas», dice Bowie en una entrevista con Fact.

Cuando lo vimos, ¡nosotros también nos sorprendimos!

Leche versus jugo de manzana. Tales precios

Primero, el Sr. Bowie fue a buscar un litro de jugo. Apple Reviva 100% El lector indicó que costaba 3,29 PLN. Luego fue a buscar leche, tomó un litro. Aquí hay un vistazo al precio. Resultó que la botella costaba 3,49 PLN. ¿Ya sabes qué es?

READ  Matura 2023: TI hoy y español